Billard

Billard
Mittwoch, 19:00 - 20:30 Uhr
SSV Colonia e.V., Magic Hall
Neusser Str. 262, 50733 Köln

Fußball

Training „Böse Möwen“ Frauen
Montag, 19:30 - 21:00 Uhr
Bezirkssportanlage Chorweiler
Merianstraße 17, 50765 Köln-Chorweiler
Training „Cream Team Cologne“ Männer
Donnerstag, 19:00 - 21:00 Uhr
Jahnwiese, Platz 5 (RheinEnergieSTADION)
Junkersdorfer Straße 1, 50933 Köln-Müngersdorf
Training „Jugend Anyway Hot-Shots“ Männer
Mittwoch, 19:00 - 21:00 Uhr
Jahnwiese, Platz 1 (RheinEnergieSTADION)
Junkersdorfer Straße 1, 50933 Köln-Müngersdorf
Training „Jugend Anyway Hot-Shots“ Männer
Samstag, 16:00 - 17:30 Uhr
Jahnwiese, Platz 5 (RheinEnergieSTADION)
Junkersdorfer Straße 1, 50933 Köln-Müngersdorf

Handball

Handball Frauen
Dienstag, 20:30 - 22:00 Uhr
Escher Straße 217, Köln-Bilderstöckchen
Handball Frauen
Donnerstag, 19:30 - 21:00 Uhr
Everhardstraße 60, Köln-Ehrenfeld
Handball Männer
Dienstag, 20:30 - 22:00 Uhr
Drei-Königs-Gymnasium
Escherstr. 247, Köln-Bilderstöckchen
Handball Männer
Donnerstag, 20:30 - 22:00 Uhr
Kolkrabenschule
Kolkrabenweg 8-10, 50829 Köln

Softball

Softball
Dienstag, 19:00 - 20:30 Uhr
exakter Ort auf Anfrage
Innerer Grüngürtel, Köln

Squash

Fireballs
Dienstag, 19:30 - 21:00 Uhr
Sportcenter Bushido
Sechtemer Str. 5, Köln-Südstadt
Fireballs
Freitag, 19:00 - 21:00 Uhr
Sportcenter Bushido
Sechtemer Str. 5, Köln-Südstadt

Tennis

Tennis
Freitag, 19:00 - 20:00 Uhr
Tennisanlage Lindenthal im Stadtwald

Tischtennis

Tischtennis
Montag, 20:30 - 22:00 Uhr
Sporthalle des Berufskollegs an der Lindenstraße
Richard-Wagner-Straße 47, 50674 Köln

Volleyball

Freies Training Männer
Donnerstag, 20:30 - 22:00 Uhr
Sporthalle der Königin-Luise-Schule
Alte Wallgasse 10, 50672 Köln-Innenstadt
Liga-Training Männer
Dienstag, 20:30 - 22:00 Uhr
Berufskolleg Piusstr. / Ecke Barthelstr.
Piusstr. 50823 Köln-Ehrenfeld
Training „Annemies“ Frauen
Donnerstag, 19:00 - 21:00 Uhr
Turnhalle der Ursulinenschule
Unter Krahnenbäumen, 50668 Köln-Innenstadt
Training „Bouncing Balls“ Männer
Mittwoch, 20:30 - 22:00 Uhr
Pfälzer Str. 30, 50677 Köln Innenstadt
Training „Colonians“ Frauen
Mittwoch, 19:00 - 20:30 Uhr
Berufskolleg an der Lindenstraße
Richard-Wagner-Straße 47, 50674 Köln-Innenstadt
Training „Domspitzen“
Dienstag, 19:00 - 20:30 Uhr
Ottostr.87, 50823 Köln-Ehrenfeld
Training „Happ-ich“ Frauen
Montag, 19:00 - 20:30 Uhr
Berufskolleg an der Lindenstraße
Richard-Wagner-Straße 47, Köln-Innenstadt
Training „InTeam“
Freitag, 17:30 - 19:00 Uhr
Berufskolleg an der Lindenstraße
Richard-Wagner-Straße 47, 50674 Köln-Innenstadt
Training „Rhinefire“ & „Block C“
Mittwoch, 20:30 - 22:00 Uhr
Sporthalle der Königin-Luise-Schule
Alte Wallgasse 10, 50672 Köln-Innenstadt
Training „Six United“
Dienstag, 20:30 - 22:00 Uhr
Ottostr.87, 50823 Köln-Ehrenfeld
Training „Start Up“
Montag, 19:00 - 21:00 Uhr
Sporthalle der Konrad-Adenauer-Realschule
Frankstr. 26, 50676 Köln