Billard

Billard
Dienstag, 19:00 - 20:30 Uhr
SSV Colonia e.V., Magic Hall
Neusser Str. 262, 50733 Köln

Fußball

Fußball “Böse Möwen” Frauen
Montag, 19:30 - 21:00 Uhr
Bezirkssportanlage Chorweiler
Merianstraße 5, 50769 Köln-Chorweiler
Fußball “Cream Team Cologne” Männer
Donnerstag, 19:00 - 21:00 Uhr
GGS
Nußbaumer Str. 254
Fußball “Cream Team Cologne” Männer
Dienstag, 19:00 - 21:00 Uhr
Jahnwiesen Sportpark Müngersdorf
Aachener Str. - Olympiaweg
Fußball “Jugend Anyway Hot-Shots” Männer
Mittwoch, 19:00 - 21:00 Uhr
Jahnwiesen Sportpark Müngersdorf
Aachener Str. - Olympiaweg
Fußball “Jugend Anyway Hot-Shots” Männer
Samstag, 16:00 - 17:30 Uhr
Jahnwiese, Platz 5 (RheinEnergieSTADION)
Junkersdorfer Straße 1, 50933 Köln-Müngersdorf

Handball

Handball Frauen 1
Dienstag, 20:30 - 22:00 Uhr
Escher Straße 217, Köln-Bilderstöckchen
Handball Frauen 2
Donnerstag, 19:30 - 21:00 Uhr
Everhardstraße 60, Köln-Ehrenfeld
Handball Männer 1
Dienstag, 20:30 - 22:00 Uhr
Drei-Königs-Gymnasium
Escherstr. 247, Köln-Bilderstöckchen
Handball Männer 2
Donnerstag, 20:30 - 22:00 Uhr
Sporthalle der Förderschule Kolkrabenweg
Kolkrabenweg 8-10, 50829 Köln-Vogelsang

Softball

Softball
Dienstag, 19:00 - 20:30 Uhr
exakter Ort auf Anfrage
Innerer Grüngürtel, Köln

Squash

Fireballs
Dienstag, 19:00 - 20:30 Uhr
Sportcenter Bushido
Sechtemer Str. 5, Köln-Südstadt

Volleyball

Volleyball – Fortgeschrittenes Techniktraining Männer
Donnerstag, 19:00 - 20:30 Uhr
Sporthalle der Konrad-Adenauer-Realschule
Frankstr. 26, 50676 Köln-Innenstadt
Volleyball – Freies Training Männer & Frauen
Freitag, 17:30 - 19:00 Uhr
Berufskolleg an der Lindenstraße
Richard-Wagner-Straße 47, 50674 Köln-Innenstadt
Volleyball – Freies Training Mixed 1
Mittwoch, 20:30 - 22:00 Uhr
Sporthalle der Königin-Luise-Schule
Alte Wallgasse 10, 50672 Köln-Innenstadt
Volleyball – Liga-Training 1 Männer
Dienstag, 20:30 - 22:00 Uhr
Berufskolleg Piusstr. / Ecke Barthelstr.
Piusstr. 50823 Köln-Ehrenfeld
Volleyball – Liga-Training 2 Männer
Donnerstag, 20:30 - 22:00 Uhr
Sporthalle der Konrad-Adenauer-Realschule
Frankstr. 26, 50676 Köln-Innenstadt
Volleyball “Annemies” Frauen
Donnerstag, 19:00 - 21:00 Uhr
Turnhalle der Ursulinenschule
Unter Krahnenbäumen, 50668 Köln-Innenstadt
Volleyball “Bouncing Balls” Männer
Mittwoch, 20:30 - 22:00 Uhr
Sporthalle Grundschule Pfälzer Straße
Pfälzer Str. 30, 50677 Köln Innenstadt
Volleyball “Domspitzen”
Dienstag, 19:00 - 20:30 Uhr
Sporthalle Albertus-Magnus-Gymnasium
Ottostr.87, 50823 Köln-Ehrenfeld
Volleyball “Go Pros”
Montag, 20:30 - 22:00 Uhr
Sporthalle der Konrad-Adenauer-Realschule
Frankstr. 26, 50676 Köln
Volleyball “Happ-ich” Frauen
Montag, 19:00 - 20:30 Uhr
Berufskolleg an der Lindenstraße
Richard-Wagner-Straße 47, Köln-Innenstadt
Volleyball “himmlisch jeck”
Mittwoch, 20:30 - 22:00 Uhr
Turnhalle
Borsigstr. 13
Volleyball “Rheinschläger”
Dienstag, 20:30 - 22:00 Uhr
Ottostr.87, 50823 Köln-Ehrenfeld
Volleyball “Start Ups”
Montag, 19:00 - 20:30 Uhr
Sporthalle der Konrad-Adenauer-Realschule
Frankstr. 26, 50676 Köln