Basketball

Basketball Frauen
Freitag, 19:00 - 20:30 Uhr
GGS
Antwerpener Str. 19-29, 50672 Köln
Basketball Frauen
Mittwoch, 19:00 - 20:30 Uhr
Berufskolleg an der Lindenstraße
Richard-Wagner-Str. 47, 50674 Köln
Basketball – Mixed
Dienstag, 19:00 - 20:30 Uhr
Berufskolleg Ehrenfeld
Piusstr. 87, 50823 Köln

Fußball

Fußball „Cream Team Cologne“ – Winterhalle Männer
Donnerstag, 19:00 - 20:30 Uhr
GGS
Nußbaumer Str. 254, 50825 Köln
Fußball „Cream Team Cologne“ – Winterhalle Männer
Dienstag, 19:30 - 22:00 Uhr
GGS
Görlinger Zentrum 45, 50829 Köln
Fußball „Hot Shots“ – Winterhalle Männer
Samstag, 16:00 - 19:00 Uhr
Berufskolleg Ehrenfeld
Weinsbergstr. 72, 50823 Köln
Fußball „Hot-Shots“ – Winterhalle Männer
Donnerstag, 20:30 - 22:00 Uhr
GGS
Nußbaumer Str. 254, 50825 Köln
Fußball „Rheingrätschen“ – Winterhalle Frauen
Montag, 20:00 - 21:30 Uhr
Rheingymnasium
Düsseldorfer Str. 13 / Krahnenstr., 51063 Köln

Handball

Handball Männer
Dienstag, 20:30 - 22:00 Uhr
Joseph-DuMont-Berufskolleg
Escher Straße 217, 50739 Köln
Handball Männer
Donnerstag, 20:30 - 22:00 Uhr
Förderschule
Kolkrabenweg 8-10, 50829 Köln
Handball Frauen
Dienstag, 20:30 - 22:00 Uhr
Drei-Königs-Gymnasium
Escher Straße 247, 50739 Köln

Volleyball

Volleyball – Fortgeschrittenes Techniktraining Männer
Freitag, 18:30 - 20:30 Uhr
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
Severinstr. 241, 50676 Köln
Volleyball – Freies Training Mixed
Freitag, 17:30 - 19:00 Uhr
Berufskolleg an der Lindenstraße
Richard-Wagner-Straße 47, 50674 Köln
Volleyball – Leistungsklasse Frauen
Montag, 20:30 - 22:00 Uhr
Berufskolleg an der Lindenstraße
Richard-Wagner-Straße 47, 50674 Köln
Volleyball – Liga-Training 1 Männer
Dienstag, 20:30 - 22:00 Uhr
Berufskolleg Ehrenfeld
Weinsbergstr. 72, 50823 Köln
Volleyball – Liga-Training 2 Männer
Donnerstag, 20:00 - 22:00 Uhr
GGS
Antwerpener Str. 19-29, 50672 Köln
Volleyball – Pritsch Perfect (Mixed, FLINTA welcome)
Mittwoch, 20:30 - 22:00 Uhr
Königin-Luise-Schule
Alte Wallgasse 10, 50672 Köln
Volleyball „Bouncing Balls“ Männer
Mittwoch, 20:30 - 22:00 Uhr
GGS
Pfälzer Str. 30-35, 50677 Köln
Volleyball „Domspitzen“
Dienstag, 19:00 - 20:30 Uhr
Grundschule
Ottostr. 76, 50823 Köln
Volleyball „Go Pros“
Montag, 20:30 - 22:00 Uhr
Abendrealschule
Dagobertstr. 79 / Halle 2 oben
Volleyball „Happ-ich“ Frauen
Montag, 19:00 - 20:30 Uhr
Berufskolleg an der Lindenstraße
Richard-Wagner-Straße 47, 50674 Köln
Volleyball „himmlisch jeck“
Mittwoch, 20:30 - 22:00 Uhr
Astrid-Lindgren-Schule
Borsigstr. 13, 50825 Köln
Volleyball „Rheinschläger“
Dienstag, 20:30 - 22:00 Uhr
Grundschule
Ottostr. 76, 50823 Köln
Volleyball „Start Ups“
Montag, 19:00 - 20:30 Uhr
GGS
Zwirnerstr. 15-17, 50678 Köln
Volleyball „Volley!Up“
Donnerstag, 20:00 - 21:30 Uhr
Maria-Montessori-Schule
Am Pistorhof 10, 50827 Köln